Home / semua / Kabel Drop FTTH /

GYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggal

GYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggal

GYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggal
GYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggalGYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggalGYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggalGYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggalGYFXTBY Kabel drop luar dielektrik tabung tunggal
KategoriKabel Drop FTTH
English detailsGYFXTBY Single-tube dielectric outdoor drop cable
MerekFCJ Fiber Optic Products Manufacturer
ModelGYFXTBY
Jenis serat:G652D/Multimode
Suhu Operasional-40 °C hingga + 70 °C
InstalasiUdara/Langsung Terkubur/Saluran
Paket TransportasiDrum Kayu atau Sesuai Permintaan Pelanggan
pelabuhanShanghai
cara pembayaranL/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, Paypal
Download Dokumen
Waktu Update2022/10/5
Informasi Detail
Keterangan

Struktur produk adalah memasukkan serat optik 250µm ke dalam tabung longgar yang terbuat dari bahan modulus tinggi, tabung longgar diisi dengan senyawa tahan air thixotropic. Tempatkan dua penguat non-logam paralel di kedua sisi dan kemudian keluarkan selubung polietilen ke dalam kabel serat optik

Parameter

Nomor barang

GYFXTBY

Jumlah serat

2~12 inti

Jenis serat optik:

G.652.D, G657A1, G657A2, opsional

Struktur kabel

Anggota kekuatan

FRP

tabung longgar

PBT

Tahan air

Serat Gel

Warna serat

Birukanjerukkanhijaukancokelatkanabu-abukanputihkanmerahkanhitamkankuningkan

ungukanMerah Jambukanair

Warna tabung longgar

Alamikanatau warna yang disesuaikankan

Kabel Robek

1 PC

Selubung luar

MDPE

Diameter luar kabel.kanmmkan±0.2

4.4*8.2

Berat KabelkanKg/Kmkan

41

Kekuatan tarikkanNkan

Jangka pendek

1500

Jangka panjang

600

Hancurkan resistensikanNkan

Jangka pendek

2000

Jangka panjang

1000

Radius lenturkanmmkan

Dinamis

25D

Statis

50D

Redaman kabelkandB/Kmkan

1310nm

0.36

1550nm

0,22

 

Evaluasi
  • Pemuatan...
Silahkan Kirim Kami Pesan
*Email
*Nama
*Telephone
*Judul
*Isi
Alamat
ikuti kami: