Home / semua / Kabel Serat Optik Luar Ruangan / Kabel Serat Optik Udara Mikro /

Produsen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udara

Produsen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udara

Produsen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udara
Produsen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udaraProdusen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udaraProdusen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udaraProdusen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udaraProdusen Cina GCYF (X) TY 24 inti kabel mini kabel serat optik mikro ditiup udara
KategoriKabel Serat Optik Udara Mikro
English detailsChina manufacturer GCYF(X)TY 24 core mini cable air blown micro fiber optic cable
MerekFCJ Fiber Optic Products Manufacturer
ModelGCYF(X)TY
Jumlah Core2~24
Jenis serat:G652D/Multimode
lapis bajaYa
Suhu Operasional-40 °C hingga + 70 °C
InstalasiSaluran
Paket TransportasiDrum Kayu atau Sesuai Permintaan Pelanggan
pelabuhanShanghai
cara pembayaranL/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, Paypal
Download Dokumen
Waktu Update2022/10/5
Informasi Detail
Keterangan

1.Umum

Spesifikasi ini mencakup desain dan kinerja kabel optik mode tunggal untuk digunakan dalam aplikasi saluran mikro yang ditiup udara.

1.1Deskripsi Kabel

2/4/6/8/12/24 G657A1 SM-fiber..

Struktur tabung pusat

Cocokuntukudara bkabel lown dalam instalasi saluran mikro.

 

1.2Kualitas

GRUP FCJmemastikan tingkat kualitas yang berkelanjutan dalam produk kabel kami melalui beberapa program termasuk ISO 9001.

 

1.3Keandalan

GRUP FCJmemastikan keandalan produk melalui pengujian kualifikasi yang ketat dari setiap keluarga produk. Pengujian kualifikasi awal dan berkala dilakukan untuk memastikan kinerja dan ketahanan kabel di lingkungan lapangan.

 

1.4Referensi

ITU-T G.657.A1

Karakter darisebuahserat optik mode tunggal

IEC 60794-1-1

Kabel serat optik- part1-1-Spesifikasi generik-Umum

IEC 60794-1-2

Kabel serat optik- part1-2-Spesifikasi generik-Prosedur pengujian kabel optik dasar

IEC 60794-3

Kabel serat optik- bagian3-Spesifikasi penampang- Kabel luar ruangan

IEC 60794-5

Kabel serat optik- bagian5-Spesifikasi penampang- Pengkabelan microduct untuk pemasangan dengan meniup

1.5BekerjaCbawang merah

Transportasi dan suhu penyimpanan:-40+70

Instalasin suhu: -5+60

Suhu operasi:-20+70

 

1.6MinimumSEBUAHbisa ditembusBakhirRadius

Statis: 10D

Dinamis: 20D

D adalah diameter luar kabel

 

1.7KehidupanTwaktu

Kabel serat optik yang disuplai sesuai dengan spesifikasi dapat mampu bertahan pada kondisi layanan tipikal untuk jangka waktu dua puluh lima (25) tahun tanpa merugikan karakteristik transmisi atau operasi dan pemeliharaan kabel.

 

2.OptikFiberSayanCmampu (ITU-G657A1)

Sifat optik serat SM dicapai melalui inti berbasis silika yang didoping germanium dengan kelongsong silika murni yang memenuhi ITU-T G657A1, lapisan pelindung akrilat yang dapat disembuhkan UV diterapkan di atas kelongsong kaca untuk memberikan masa pakai serat maksimum yang diperlukan.

Karakteristik geometris, optik, dan mekanik serat dalam kabel seperti tabel berikut: 

 

Parameter

Spesifikasi

Sebelum kabel

Setelah kabel

redaman

1310 nm

£ 0,35dB/km

£ 0.36dB/km

1383nm

£0,35 dB/km

£0,36 dB/km

1550 nm

£0,25 dB/km

£0,25 dB/km

1625nm

£0,25 dB/km

£0,25 dB/km

Koefisien dispersi

1285 – 1340nm

-3.4£ 3.4ps/(nm·km)

1550nm

£18ps/(nm·km)

1625nm

£22ps/(nm·km)

Panjang gelombang dispersi nol

 

1300 – 1324 nm

Kemiringan dispersi nol

 

£ 0,091ps/(nm2·km)

Panjang gelombang pemutus kabel

 

£ 1260 nm

Dispersi mode polarisasi

serat individu

£ 0.15ps/HAIkm

nilai tautan desain (M=20, Q=0,01%)

£0,1 ps/HAIkm

Diameter bidang mode

1310nm

8.4~9.2mm

1550nm

10.4±0,5mm

Diameter kelongsong

 

125.0±0,7mm

Kelongsong non-lingkaran

 

£1,0%

Kesalahan konsentrisitas inti

 

£0.6mm

Diameter lapisan:

 

245±10mm(Sebelum Diwarnai)

250±15mm (Berwarna)

Kesalahan konsentrisitas pelapis / kelongsong

 

£12mm

Bukti tingkat stres

 

100kpsi (0,69 GPa)

Kekuatan strip pelapis (nilai puncak)

 

1.3~8.9N

iburedaman yang diinduksi cro bend

10 putaran radius 15mm @ 1550nm

£0,25

 

10 putaran radius 15mm @ 1625nm

£1.0

 

 

1 putar radius 10mm @ 1550nm

£0,75

 

1 putar radius 10mm @ 1625nm

£1.5

                        

3.Kabel Optik

3.1Desain Umum

Serat optik ditempatkan di tabung longgar pusat yang terbuat dari plastik modulus tinggi dan diisi dengan: senyawa tahan air.

Selubung polietilen diterapkan di atas inti kabel.

 

3.2Konstruksi

3.2.1Penampang Kabel

 

3.2.2Dimensi dan Deskripsi Konstruksi Kabel

Barang

Cmaksud

Nilai

Serat

nomor

2

4

6

8

12

24

tabung longgar

diameter(±0.2mm)

2.0

3.0

Selubung luar

Bahan

HDPE

HDPE

Warna

Hitam

Hitam

Ketebalan (mm)

Kira-kira.0.3

Kira-kira.0.3

Diameter kabel (mm) Kira-kira

2.5± 0,1

3.7± 0,1

Berat kabel (kg/km) Kira-kira.

5

11

3.2.3Kinerja Mekanik Kabel

Kinerja tarik (N)

Hancurkan (N/100mm)

Jangka pendek

Jangka panjang

Jangka pendek

Jangka panjang

1.0G

0.5G

500

150

G adalah berat kabel per kilometer, satuannya adalah Newton (N).

3.2.4Kode Warna Serat

Setiap serat dapat diidentifikasi sepanjang kabel sesuai dengan urutan warna berikut. Warna serat di setiap tabung dimulai dari No. 1 Biru.

 

Kode warna serat

12 serat per tabung

1

2

3

4

5

6

Biru

Oranye

Hijau

Cokelat

Batu tulis

Putih

7

8

9

10

11

12

Merah

Hitam

Kuning

Ungu

Merah Jambu

air

24serat per tabung

1

2

3

4

5

6

Biru

Oranye

Hijau

Cokelat

Batu tulis

Putih

7

8

9

10

11

12

Merah

Bkekurangan

Kuning

Ungu

Merah Jambu

air

13

14

15

16

17

18

Biru dengan cincin hitam

Oranye dengan cincin hitam

Hijau dengan cincin hitam

Cokelat dengan cincin hitam

Batu tulis dengan cincin hitam

Putih dengan cincin hitam

19

20

21

22

23

24

Merah dengan cincin hitam

Alam

 

Kuning dengan cincin hitam

Ungu dengan cincin hitam

Merah Jambu dengan cincin hitam

air dengan cincin hitam

Notes: Serat No.13-24 dengan cincin hitam kecuali serat hitam yang merupakan warna alam sebagai gantinya

 

3.2.5Kode Warna Tabung Longgar dan Pengisi

Warna tabungnya adalahKUNING.

 

 

3.3 Karakteristik Uji Mekanik, Listrik, dan Lingkungan

Kabel jadi dapat dikenakan kondisi mekanik, listrik dan lingkungan berikut.

Barang

Metode Tes

Persyaratan

tarik

pertunjukan

IEC 60794-1-2-E1

Beban: 1.0G * W

Panjang kabel di bawah tegangan: Tidak kurang

dari 50m.

Durasi beban menopang: 1 menit.

Kecepatan perangkat transfer:

10mm/menit

 

Peningkatan maksimum redaman kurang dari 0,1 dB.

Tidak ada perubahan redaman setelah pengujian pada 1550nm.

Di bawah pemeriksaan visual tanpa

perbesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel setelah pengujian.

 

Menghancurkan

IEC 60794-1-2-E3

Beban: 500N

Durasi beban: 1 menit

 

Tidak ada perubahan redaman setelah pengujian pada 1550nm.

Di bawah pemeriksaan visual tanpa

pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel. Jejak permukaan yang mencolok pada selubung tidak dianggap sebagai kerusakan mekanis.

Membengkokkan

IEC 60794-1-2-E11A

Radius mandrel: 10 kali kabel

diameter

Ternyata: 10

Siklus: 5

 

Tidak ada perubahan redaman pada 1550nm setelah pengujian. Di bawah pemeriksaan visual tanpa pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel.

Ulang

pembengkokan

IEC 60794-1-2-E6

Radius lentur: 20 kali kabel

diameter

Siklus: 25

Beban: 25N

Durasi siklus: Sekitar 2 detik.

Tidak ada perubahan redaman pada 1550nm setelah pengujian.

Di bawah pemeriksaan visual tanpa

pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel.

 

torsi

IEC 60794-1-2-E7

Siklus: 5

Panjang yang diuji: 1m

Ternyata:±180 °

Memuat:1.0G*W

 

Variasi redaman untuk setiap serat kurang dari 0,1dB pada 1550nm

Di bawah pemeriksaan visual tanpa

pembesaran, tidak ada kerusakan pada selubung atau elemen kabel.

Tidak ada perubahan permanen dalam redaman setelah pengujian

Suhu

bersepeda

IEC 60794-1-2-F1

Panjang sampel: setidaknya 1000m

Kisaran suhu:-20+70

Siklus: 2

Waktu tunggu uji bersepeda suhu:

12 jam

Tidak ada perubahan dalam koefisien atenuasi pada 1550nm setelah pengujian.

 

Air

Penetrasi

IEC 60794-1-2-F5B

Waktu : 24 jam

Panjang sampel: 3m

Ketinggian air: 1m

 

Tidak ada kebocoran air

 

Aliran majemuk

IEC 60794-1-2-E14

Jumlah sampel: 5

Panjang sampel: 300±5mm,

Hapus panjang: 130±2.5mm,

Waktu: 24j

 

Tidak ada senyawa pengisi yang menetes.

 

Parameter lainnya

Menurut IEC 60794

 

Komentar:Tidak ada perubahan redamandianggap sebagai perubahan redaman0,05 dB.

4.Penandaan Selubung Kabel

Kecuali ditentukan lain,penandaan selubung kabelseharusnyasebagaimengikuti:

HAIWarna putih

HAIIsi: GRUP FCJ, tahun pembuatan, jenis kabel, penandaan panjang

HAIInterval: 1m

5.Pengemasan dan Pengiriman

5.1KumparanLpanjang

Panjang gulungan standar: 2/4/6km/gulungan

5.2KabelDRum

Kabel dikemas dalam drum kayu

Diameter barel minimum drum harus lebih dari 30 kali diameter nominal untuk kabel lapis baja, dan 25 kali diameter nominal untuk kabel tidak lapis baja.

5.3Labeling

Arah rotasi skema warna ditunjukkan dengan menandai ujung searah jarum jam dan berlawanan arah jarum jam masing-masing dengan pita perekat merah dan hijau.

Tanda-tanda di kedua sisi flensa sebagai berikut:

HAIJenis/Ukuran Kabel

HAIPanjang kabel

HAIBerat kotor.

HAIGRUP FCJ.

HAITanda pengiriman.

5.4Pengepakan Kabel

Kedua ujung kabel dilengkapi dengan perlindungan terhadap penetrasi air dan diamankan dengan kuat ke drum, sehingga kabel tidak dapat bergerak dan belokan tidak dapat meluncur saat dipindahkan, ditangani atau diletakkan. ujung bagian dalam memiliki panjang akses minimal 3 meter untuk melakukan tes penerimaan pada kabel.

 

Evaluasi
  • Pemuatan...
Silahkan Kirim Kami Pesan
*Email
*Nama
*Telephone
*Judul
*Isi
Alamat
ikuti kami: