Home / semua / Kabel Serat Optik Luar Ruangan / Kabel Serat Optik Udara /

GYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar Ruangan

GYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar Ruangan

GYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar Ruangan
GYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar RuanganGYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar RuanganGYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar RuanganGYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar RuanganGYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 atau 24 Core Singlemode Kabel Serat Optik Lapis Baja Luar Ruangan
KategoriKabel Serat Optik Udara
English detailsFCJ factory GYXTC8S Aerial Overhead Self Supported 12 or 24 Core Singlemode Outdoor Armored Fiber Optical Cable
MerekFCJ Fiber Optic Products Manufacturer
ModelGYXTC8S
Jumlah Konduktor10
Jenis serat:G652D/Multimode
lapis bajaYa
Suhu Operasional-40 °C hingga + 70 °C
InstalasiUdara/Langsung Terkubur/Saluran
Paket TransportasiDrum Kayu atau Sesuai Permintaan Pelanggan
pelabuhanShanghai
cara pembayaranL/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, Paypal
unduh
Waktu Update2024/5/28
Informasi Detail
Keterangan

Serat, 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi, tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air. Kedua sisi PSP diterapkan secara longitudinal di atas tabung longgar luar. tabung longgar diisi dengan senyawa tahan air untuk memastikan pemblokiran air yang kompak dan memanjang, bagian kabel ini disertai dengan kabel yang terdampar sebagai bagian pendukung dilengkapi dengan selubung polietilen (PE) menjadi struktur gambar 8.

Karakteristik

· Kekuatan tarik tinggi dari kabel yang terdampar memenuhi persyaratan swadaya dan mengurangi biaya pemasangan
· Kinerja mekanik dan suhu yang baik
· Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
· Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis
· PSP meningkatkan kelembaban-bukti
· Diameter kecil, ringan dan pemasangan yang ramah
· Lama pengiriman panjang dan harga murah.

Standar

Kabel GYXTC8S sesuai dengan Standar YD/T 1155-2001 serta IEC 60794-1.

Karakteristik Optik

G.652

G.655

50/125μm

62,5/125μm

redaman
(+20℃)

@850nm

3,0 dB/km

3,0 dB/km

@1300nm

1,0 dB/km

1,0 dB/km

@1310nm

0,36 dB/km

0,40 dB/km

@1550nm

0,22 dB/km

0,23dB/km

Bandwidth

(Kelas A)

@850nm

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

1000 MHz·km

600 MHz·km

Bukaan Numerik

0,200 ± 0,015NA

0,275 ± 0,015NA

Panjang Gelombang Pemotong Kabel

1260nm

1480nm

Parameter teknik

Jenis Kabel

Jumlah Serat

Diameter Kabel
mm

Berat Kabel kg/km

Spesifikasi Kawat Pendukung

Diameter koneksi:

Daya tarik
Jangka Panjang/Pendek N

Crush Resistance
Jangka Panjang/Pendek N/100mm

Radius Tekuk
Statis / Dinamis
mm

GYXTC8S

2~12

7.65×15.5

118

1.0mm * 7
Kabel terdampar

Tinggi × Lebar
3,0 × 2,5 mm

2000/4000

300/1000

80/160

GYXTC8S

14~24

8.2 × 16,1

129

1.0mm * 7
Kabel terdampar

Tinggi × Lebar
3,0 × 2,5 mm

2000/4000

300/1000

90/180

Penyimpanan / Suhu Operasi: -40 hingga + 70

Evaluasi
  • Pemuatan...
Silahkan Kirim Kami Pesan
*Email
*Nama
*Telephone
*Judul
*Isi
Unggah
  • Hanya mendukung .rar/.zip/.jpg/.png/.gif/.doc/.xls/.pdf, maksimum 20M
Alamat
ikuti kami: