Home / semua / Kabel Serat Optik Luar Ruangan / Kabel ASU /

Kualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FO

Kualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FO

Kualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FO
Kualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FOKualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FOKualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FOKualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FOKualitas tinggi ASU 80 / Kabel ADSS 12 fibra Optica g. 652 Cabo untuk pasar Brasil cabo de fibra ASU 80 12 FO
KategoriKabel ASU
English detailsHigh quality ASU 80 /ADSS Cable 12 fibra Optica g. 652 Cabo for Brazil market cabo de fibra ASU 80 12 FO
MerekFCJ Fiber Optic Products Manufacturer
ModelASU 80
Jenis serat:G652, G655
DisesuaikanDapat diterima
AplikasiUdara, Overhead, Luar Ruang
Desain KhasTabung Stainless Steel tertutup AL tengah
pelabuhanShanghai
cara pembayaranL/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, Paypal
Download Dokumen
Waktu Update2022/9/29
Informasi Detail
Keterangan

Kabel Serat Optik ASU 80 6 direkomendasikan untuk sistem pengkabelan terstruktur untuk lalu lintas suara, data, dan gambar, dengan distribusi di kampus, antar gedung, yang memerlukan interkoneksi optik eksternal. Instalasi udara eksternal, dengan peluncuran langsung antar kutub untuk bentang maksimum hingga 80m.

Aplikasi

- Pemasangan pada backbone LAN jarak menengah dan jauh, di mana diperlukan kabel yang kompak dan kuat.

Karakteristik

- Konstruksi penahan air.

- Gel pengisi khusus dalam tabung longgar.

- Semua proyek konstruksi dielektrik.

- Kontrol bahan baku yang ketat.

- Strip warna memanjang khusus.

DATA TEKNIS

- Kapasitas transmisi dalam 1310nm dan 1550nm.

- Kabel untuk bentang maksimum hingga 80 meter.

- Jumlah serat optik: 6.

- Diameter Luar Nominal (mm) 6,6 ± 0,3.

- Berat Bersih Nominal (kg/km) 50 ± 10.

- Kabel dielektrik penuh.

- Serat G.652D mode tunggal.

Pengepakan dan Penandaan

Setiap panjang kabel harus digulung pada Drum Kayu Fumigasi

Ditutupi oleh lembaran penyangga plastik

Disegel oleh reng kayu yang kuat

Setidaknya 1 m dari ujung dalam kabel akan disediakan untuk pengujian.

Panjang drum: Panjang drum standar adalah 3 000m ± 2 %; seperti yang dipersyaratkan

5.2 Penandaan Drum (dapat sesuai dengan persyaratan dalam spesifikasi teknis) Nama pabrikan;

Tahun dan bulan pembuatan Roll panah arah;

Panjang drum; Berat kotor/bersih;

Pengemasan dan Pengiriman
Evaluasi
  • Pemuatan...
Silahkan Kirim Kami Pesan
*Email
*Nama
*Telephone
*Judul
*Isi
Alamat
ikuti kami: