Home / semua / Kabel Serat Optik Luar Ruangan / Kabel Serat Optik Udara /

GYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated Tape

GYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated Tape

GYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated Tape
GYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated TapeGYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated TapeGYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated TapeGYTC8A Luar Gambar-8 Kabel Serat Optik Udara dengan Aluminium Corrugated Tape
KategoriKabel Serat Optik Udara
English detailsGYTC8A Outdoor Figure-8 Aerial Fiber Optic Cable with Aluminium Corrugated Tape
MerekFCJ Fiber Optic Products Manufacturer
ModelGYTC8A
Jumlah Konduktor10
Jenis serat:G652D/Multimode
lapis bajaYa
Suhu Operasional-40 °C hingga + 70 °C
InstalasiUdara/Langsung Terkubur/Saluran
Paket TransportasiDrum Kayu atau Sesuai Permintaan Pelanggan
pelabuhanShanghai
cara pembayaranL/C, D/A, D/P, Western Union, T/T, Paypal
Download Dokumenpdf icon
Waktu Update2022/12/8
Informasi Detail
Keterangan

Serat, 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi. Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air. Kawat baja ditempatkan di tengah inti sebagai anggota kekuatan logam. Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti kabel yang kompak dan melingkar. Setelah penghalang kelembaban Aluminium Polyethylene Laminate (APL) diterapkan di sekitar inti kabel, bagian kabel ini disertai dengan kabel beruntai sebagai bagian pendukung dilengkapi dengan selubung polietilen (PE) menjadi struktur gambar 8.

Karakteristik

· Kekuatan tarik tinggi dari kabel yang terdampar memenuhi persyaratan swadaya dan mengurangi biaya instalasi.

· Kinerja mekanik dan suhu yang baik

· Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis

· Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis

· Langkah-langkah berikut diambil untuk memastikan kabel kedap air:

- Kawat baja digunakan sebagai anggota kekuatan pusat

- Senyawa pengisi tabung longgar

- Pengisian inti kabel 100%

- Penghalang kelembaban APL

Standar

Kabel GYTC8A sesuai dengan Standar YD/T 1155-2001 serta IEC 60794-1.

Karakteristik Optik

G.652

G.655

50/125μm

62,5/125μm

redaman
(+20℃)

@850nm

3,0 dB/km

3,0 dB/km

@1300nm

1,0 dB/km

1,0 dB/km

@1310nm

0,36 dB/km

0,40 dB/km

@1550nm

0,22 dB/km

0,23dB/km

Bandwidth

(Kelas A)

@850nm

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

1000 MHz·km

600 MHz·km

Bukaan Numerik

0,200 ± 0,015NA

0,275 ± 0,015NA

Panjang Gelombang Pemotong Kabel

1260nm

1480nm

Parameter teknik

Jenis Kabel

Jumlah Serat

tabung

Pengisi

Diameter Kabel
mm

Berat Kabel kg/km

Daya tarik
Jangka Panjang/Pendek N

Crush Resistance
Jangka Panjang/Pendek N/100mm

Radius Tekuk
Statis / Dinamis
mm

GYTC8A-2~6

2~6

1

4

9.5×18.3

218

600/1500

300/1000

10H/20D

GYTC8A-8~12

8~12

2

3

9.5×18.3

218

600/1500

300/1000

10H/20D

GYTC8A-14~18

14~18
3

2

9.5×18.3

218

600/1500

300/1000

10H/20D

GYTC8A-20~24

20~24
4

1

9.5×18.3

218

600/1500

300/1000

10H/20D

GYTC8A-26~30

26~30
5

0

9.5×18.3

218

600/1500

300/1000

10H/20D

Penyimpanan / Suhu Operasi: -40 hingga + 70

Evaluasi
  • Pemuatan...
Silahkan Kirim Kami Pesan
*Email
*Nama
*Telephone
*Judul
*Isi
Alamat
ikuti kami: